• Диски DYNEX отрезные и шлифовальные для резки и обработки толстых литников

Dynex 0,3 x 22 мм - Универсальный маленький отрезной и шлифовальный диск специально для пластмасс и сплавов на основе благородных и неблагородных металлов

Очень эластичный и прочный алмазный отрезной и шлифовальный диск, армированный стекловолокном, предназначен специально для резки и шлифования пластмасс и сплавов на основе благородных и неблагородных металлов..
Преимущества
Идеален для резки и обработки толстых литников (менее 5 мм) и малых частей реставрации.
Минимальные потери благородных металлов при резке и обработке.
Очень эластичный и прочный для быстрой резки и точной обработки.

Отрезные диски Renfert достигают скорости резания до 300 км/ч. Обладая высокой скоростью, они режут легко, надежно и очень точно. Для реализации таких высоких показателей решающим является тщательное сочетание отборного сырья и высокие критерии к точности формы. Наряду с высококачественными абразивными материалами, как точно согласованные размеры алмазных частичек и оксид алюминия очень высокой степени чистоты, клеящие вещества также целенаправленно оптимизированы для соответствующей сферы применения.
Все отрезные и шлифовальные диски Dynex, даже сверхтонкий вариант, обладают двойным армированием стекловолокном. Это армирование является частью ядра диска и полностью сплавлено с несущим материалом. Иначе говоря, для Вас это означает: долгий срок службы, высокая гибкость и надежность.



Характеристика
Артикул 570322
Бренд Renfert
Страна Германия

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Диски DYNEX отрезные и шлифовальные для резки и обработки толстых литников

  • Код товара: 29588
  • Доступность: На складе
  • 2 073.00 р.